Anmelden
DE
Ihre Vorteile
  • Erfahrene Berater kümmern sich um Ihr Vermögen 
  • Strukturierte Geld- und Vermögensplanung
  • Umfassende Wertpapierberatung
  • Überwachung von Fristen und Fälligkeiten
  • Schnelle Reaktion auf Kapitalmarkt-Veränderungen
Expertenteam
Sigrid Lange
Leiterin Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31201
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: sigrid.lange@sparkasse-dortmund.de 
Silvia Weirauch
Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31202
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: silvia.weirauch@sparkasse-dortmund.de
Ulrike Wesselink
Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31203
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: ulrike.wesselink@sparkasse-dortmund.de 
Jan Klama
Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31204
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: jan.klama@sparkasse-dortmund.de  
Tobias Plum
Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31205
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: tobias.plum@sparkasse-dortmund.de   
Jan Hoffmann
Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-31206
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: jan.hoffmann@sparkasse-dortmund.de
 Cookie Branding
i