Anmelden
Philosophie

Gut für Sie

Das Sparkassen-Team vereint spezielles Know-how für alle Fragen rund um die Finanzen von Heilberuflern mit fundierter Erfahrung aus einer Vielzahl von erfolgreichen Projekten aus dem medizinischen Bereich. Profitieren Sie von professioneller Beratung aus einer Hand in allen Finanzierungs- und Vermögensfragen und individueller Betreuung, wann immer Sie es wünschen. Rufen Sie uns einfach an.

Gerne besuchen wir Sie in Ihrer Praxis oder zu Hause. Wir freuen uns auf Sie!

Einen ersten Überblick

bietet Ihnen unsere aktuelle Broschüre zum Download.

Kompetenz-Team
Wolfgang Cloer
Leiter Bereich Heilberufe

Telefon: 0231 183-33501
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: wolfgang.cloer@sparkasse-dortmund.de
   
Damian Hetzel
Berater Heilberufe
Telefon: 0231 183-33502
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: damian.hetzel@sparkasse-dortmund.de
Andrea Deginther
Beraterin Heilberufe
Telefon: 0231 183-33503
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: andrea.deginther@sparkasse-dortmund.de
Alvi Delia
Berater Heilberufe
Telefon: 0231 183-33504
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: alvi.delia@sparkasse-dortmund.de
Björn Hägerich
Berater Heilberufe
Telefon: 0231 183-33506
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: bjoern.haegerich@sparkasse-dortmund.de
Thorsten Begiebing
Berater Heilberufe
Telefon: 0231 183-33508
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: thorsten.begiebing@sparkasse-dortmund.de
Nadine Feische
Beraterin Heilberufe
Telefon: 0231 183-33510
Telefax: 0231 183-33599
E-Mail: nadine.feische@sparkasse-dortmund.de
       
 Cookie Branding
i