Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
0231 183-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ44050199
BICDORTDE33XXX
Ihre Vorteile
  • Erfahrene Berater kümmern sich um Ihr Vermögen
  • Strukturierte Geld- und Vermögensplanung
  • Umfassende Wertpapierberatung
  • Überwachung von Fristen und Fälligkeiten
  • Schnelle Reaktion auf Kapitalmarkt-Veränderungen
Experten-Team
Sigrid Lange
Leiterin Vermögensmanagement Firmenkunden
Telefon: 0231 183-37101
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: sigrid.lange@sparkasse-dortmund.de  

Silvia Weirauch
Kundenbetreuerin Vermögensmanagement
Telefon: 0231 183-37112
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: silvia.weirauch@sparkasse-dortmund.de

Ulrike Wesselink
Kundenbetreuerin Vermögensmanagement
Telefon: 0231 183-37113
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: ulrike.wesselink@sparkasse-dortmund.de  
Jan Klama
Kundenbetreuer Vermögensmanagement
Telefon: 0231 183-37114
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: jan.klama@sparkasse-dortmund.de  
Tobias Greling
Kundenbetreuer Vermögensmanagement
Telefon: 0231 183-37115
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: tobias.greling@sparkasse-dortmund.de    
Jan Hoffmann
Kundenbetreuer Vermögensmanagement
Telefon: 0231 183-37116
Telefax: 0231 183-31299
E-Mail: jan.hoffmann@sparkasse-dortmund.de
 Cookie Branding
i